Какое колличество теплоты надо затратить для нагрева воды массой 20 кг от25 градусов до 80 Удельная теплоемкость воды 4200 Дж / (кг градус цельсий)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:52
    0
    O=mc (t2-t1)

    O=20*4200 дж * (80-25) = посчитай