Автомобиль массой 3 т движется по горизонтальной дороге с ускорением 1.5 м/с Чему равна сила тяги, если сила трения 1000 H

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:43
    0
    M*a=F-Fтр

    F=m*a+Fтр=3000*1,5+1000=5500 H