Сколько весит бензин объёмом 28, 6 л? Плотность бензина равна 750

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:47
    0
    Решение:p=м/V, отсюда m=pV, m=710*0,025=17,75 кг. Ответ: масса бензина 17,75 кг.