Стол, массой 7 кг, стоит на полу. Определите силу тяжести, действующей на стол.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:13
    0
    M=7 g=10 (9,8 но мы округлим) f=m*g f=7*10 f = 70