При свободном падении с крыши дома кирпича он долетает до земли за 3 сек найдите высоту дома

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:46
    0
    S=v0t+gt2/2

    т к свободное падение то v0 равно 0

    s=10*3"2/2=10*9/2=45 м