Сколько тепла необходимо для нагрева 10 л воды при температуре от 10°С до 100°С

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:50
    0
    Q=cm (t2-t1) = 4200*10 * (100-10) = 3780000 Дж