Определите ускорение тела массой 12 кг, если на него действует сила 4, 8 кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:06
    0
    Ошибка вусловии: сила измеряется в Н.

    F=ma

    a=F/m=4,8/12=0,4 м/с**2