Переведите 6 мН в Ньютоны в степени

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:56
    0
    6 мH = 6 * 10^ (-3) H
  2. 12 мая, 01:45
    0
    6 mH = 6 * 10⁻³ H = 0.006H