Какова масса тела вес которого 702 Ньютонов

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:03
    0
    P=mg

    g=9,8 м/с^2 или приблизительно 10

    m=?

    P=702 Н

    m=P/g

    m = 702/10 = 70,2 кг