К лежащему на горизонтальной поверхности телу приложили горизонтально направленную силу 50 Н. Масса тела 150 кг. Определите скорость тела через 12 с после начала движения.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:55
    0
    V=v0+at

    v0=0; v=at

    F=ma; a=F/m

    v=Ft/m=50*12/150 H=4 м/с
  2. 6 марта, 17:23
    0
    Ответят жди)))

    Я тоже жду

    И ты подождещб