Какие вес и силу тяжести имеет яблоко, кабачок и арбуз, если их массы соответственно m1=0,1 кг, m2=0,5 кг, m3=3 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:24
    0
    Fтяж=mg

    P=mg

    Fтяж=P=0,1*10=1 Н

    Fтяж=P=0,5*10=5 Н

    Fтяж=P=3*10=30 Н