Что будет происходить с телом в воде, объем которого 0,02 м3, а масса 2 кг. (плотность воды 1000 кг/м3)

Можете написать дано, решение и вычисление

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:10
    0
    ро (тела) = m / V = 0,2 кг / 0,3 м^3 = 0,7 кг/м^3 тело будет плавать