Как это решить? помогите)) !

Vx=2+4t. Sx-?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:52
    0
    Vx=V0+a*t = > V0=2 м/с; а=4 м/с2;

    Sx=V0*t + (a*t2) / 2; Sx=2*t+2*t2