Как найти давление цинковой стопки, если известна только высота=1,3 м, плотность цинка=7100 и g=10 м/с2?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:35
    0
    В принципе p=r*g*h=7100*10*1.3=92

    3 кПа