Физика 10-ый класс.

задача1:

R=10 Ом

t=10 мин

U=220 B

q-?

задача 2: 4 одинаковых сопротивления необходимо соединить разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:13
    0
    1. q = It

    I = U/R = 220/10=22

    q = 22*10 = 220