Задача: электрическая цепь работает в течение 10 мин. при напряжении 220 вольт, определить заряд который прошел по цепи

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:00
    0
    10 мин=600 сек

    q=I*t = (U/R) * t

    Не хватает сопротивления