При электризации эбонитовой палочки о шерсть ей сообщили заряд Q = - 4.8 * 10^-12 Кл. Какому числу n электронов соответствует этот заряд?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:04
    0
    N=q/e=-4,8*10^-12/1,6*10^-19=3*10^7