Тело весит в воздухе 6 H, а в воде - 4 H. Чему равен объём этого тела?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:38
    0
    Дано P2=4 Н P1=6 Н V - ?

    Fa=P1-P2=2 Н mв=F/g=0,2 кг=200 г

    V=m/p=200/1=200 см3