M=2 т.

S=100 м.

А=?

(по физике)

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:16
    0
    A=f*s

    F=P=mg = > A=mgs

    A=2*10^3*10*10^2

    A=2*10^5

    A=0.2 МДж