тело двигаясь по направлению координатной оси за 5 секунд разгоняется от 18 км/ч до 15 м/с. Определите ускорение.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:19
    0
    Х=Хо+VtV=18 км/ч=5 м/сХо=10 мt=2cX-? Х=10+5*2=20 м