Весли тела в воздухе 10-найс, на тело в жидкости действует сила Архимеда 3 Н. Определить вес тела в жидкости.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:39
    0
    P=Pв-Fa=10-3=7 H

    ...