Вес ящика 800 Ньютонов, площадь 0.8 м квадратных. Найти давление ящика

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:54
    0
    P=f/s

    p-искомое давление

    f-сила действующая на опору со стороны тела

    s-площадь опоры

    p=800/0.8=1000