Скорость электропоезда массой 200 т увеличилась с 12 до 24 м/с за 24 секунды. Определить равнодействующую сил, действующих на поезд

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:58
    0
    F=m*a=m * (V-V0) / t=200*10^3 * (24-12) / 24=10^5 H