При раскрытии парашюта скорость парашюта уменьшилась на 50 м с до 10 м с за 2 секунды каков вес парашютиста если его масса 50 кг

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:46
    0
    A = (V-V0) / t = (10-50) / 2=-20 м/с2 Ускорение направлено вверх

    m*a=F-m*g

    F=P=m * (g+a) = 50 * (10+20) = 1500 H