Сколько тепла выделяется при полном сгорании 1 л природного газа? Сколько воды можно нагреть до кипения этим теплом?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:39
    0
    Q=L*m=33,5*1=33,5

    33,5*10^6/4200 (100-) = 79,8 кг