Скорость тела за 2 секунд увеличилась с 24 м/с до 40 м/с с каким ускорением движется тело

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:28
    -1
    Дано

    V0=24 м/с

    V=40 м/с

    t=2 c

    a-?

    Решение

    a=V-V0/t=40-24/2=8 м/с^2