Стальное тело объемом 0.05 м^3 изменяет свою скорость от 10 м/с до 20 м/с. Рассчитайте изменение кинетической энергии тела

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:44
    0
    M=p*v=7800*0,05=390 кг

    dEk=m * (V2^2-V1^2) / 2=390*920^2-10^2) / 2=58500 Дж