Вычислите силу трения действующую на санки массой 5 кг если коэффициент трения равен 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:13
    0
    Fтр=qN

    N=mg=5*10=50

    Fтр=0,3*50=15