Сколько теплоты выделится при сгорании антрацита, масса которого 50 кг

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:44
    0
    М = 50 кг

    q = 3*10*7 дж/кг

    Q=?

    Q=mq

    Q = 50 кг*3*10*7 дж/кг = 150*10*7 Дж = 150*10*4 кДж