На каждую площадь оказывается давление телом массой 2 тонны, найдите площадь если его давление равно 1,5 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:16
    0
    P=F/S=mg/S

    S=mg/p

    S=2000*10/1500=13 (м^2)