Сколько энергии выделмтся при полном сгорании керосига массой 200 г задача

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:28
    0
    Выделится

    Q = q*m = 4,6*10⁷ * 0,200 = 9,2*10⁶ Дж