Выразить в системе "СИ":

А) 0, 35 мА Б) 4,02 МВ В) 4,75 кВ

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:22
    0
    А) 0,35 мА = 0,35*10^-3 A

    Б) 4,02 МВ = 4,02*10^6 B

    В) 4,75 кВ = 4,75*10^3 B