За какое время снежинка падая равномерно со V=0,72 км/ч преодальяет расстояние 50 дм?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:03
    0
    H=50 дм=5 м

    V=0,72 км/ч=0,2 м/с

    t=h/V=5/0,2=25 секунд