Определите время за которое тело совершает 60 оборотов, если период его вращения составляет 2 с

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:23
    0
    T = t/N,

    t = T*N

    T=2 с

    N=60

    t = 2*60 = 120 с