Тело, масса которого 20 кг, движется с ускорением 250 см/с^2. Какое усилие прикладывают к телу, если сопротивление движению 500 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:21
    0
    M*a=F-Fc

    F=m*a+Fc=20*2,5-500=550 H