Чему равна максимальная величина скорости точки, движение которой описавается уравнением x = 3cos (2t - π/4) cm?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:09
    0
    Из уравнения xm=3 м

    w=2 рад/с

    Vm=xm*w=3*2=6 м/с