Как выразить свой вес в пудаха, а рост в аршинах. Я жду подробного объяснения т. к. я этого не поняла. рост 166. вес 56

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:36
    0
    1 пуд=16 кг

    1 аршин=71,12 см

    Вес=56/16=3,5 пуда

    Рост=166/71,12=2,33 аршина