В сосуде с на глубине 50 см давление 4000 Па. Определите плотность жидкости налитой в сосуд. Величину g принять равно 10 H/кг

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:44
    0
    P=ρgh

    ρ=P/gh=4000 Па / (0,5 м*10 м/с^2) = 800 кг/м^3