Определить силу реакции опоры если сила трения скольжения 50 Н а коэф трения 0.5

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:08
    0
    Задача решается в 1-у формулу

    Fтр=UN; U-коэффициент трения;

    ==>N=Fтр/U=50/0.5=100 H