Q1=18 Кл. q2=-6 Кл q3=4 Кл l1=25 см l2=5 см (от q1) F-?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:50
    0
    F = (k (Q1*q2)) / r²F = (6*10^ (-6) * 2*10^ (-6) * 9*10^9) / (10^ (-2)) ² = (108*10^ (-3)) / 10^ (-4) = 108*10^1=1080 Кл