Найти массу стекла если его длинна 2 м ширина 1,4 м тольщина 0,6 плотность стекла 2500 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:12
    0
    M=pV

    V=2*1.4*0.6=1.68 (м^3)

    m=1.68*2500=4200 (кг)