F2 = 1000

S1 = 0.03 м кв.

S2 = 0.5 м кв.

F1=?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:54
    0
    F1/S1=F2/S2

    F1=F2*S1/S2

    F1=1000*0,03/0,5=60

    Ответ: 60 Н