Сколько г/см3 будет 1360 кг/дм3

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:26
    0
    1360 кг/дм3 = 1360*1000 г / (10 см) ^3 = 1360*1000 г/1000 см^3 = 1360 г/см3