D=3.3 м w=2 радианта в сек. Найти v, r, t, an

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:42
    0
    R=D/2=1,65

    v=w*R, r=D/2, тогда v=w*D/2=2*3.3/2=3.3

    t=2*п/w=2*3.14/2=3.14 или п

    an=v^2/r=3.3*3.3/1.65=6,6

    (все ответы в СИ)