Велосипедист движется прямолинейно равноускоренно. При этом его перемещение описывается уравнением вида S=5t+3t^2. С каким ускорение движется велосипедист

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:14
    0
    А=V'=S'' = (5t+3t²) '' = (5+6t) ' = 6

    a=6 м/с²