Какая сила необходима для того чтобы передыинуть груз на 20 см если для того чтобы это сделать закончить работу 95 дж

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:40
    0
    A=FS

    F=A/S

    F=95/0,2=19 (H)