На чашу весов положили гири 125 г. Весы в равновесии. определите вес взвешиваемого тела

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:10
    0
    Если весы в равновесии, то вес тела равен масса умноженная на ускорение свободного падения

    P=m*g=0.125*9.8=1.225 Ньютонов