Определите ускорение автомобиля если его скорость за 10 сек увеличилась с 5 до 25 м/сек

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:26
    0
    Дано:

    t=10 с

    V0=5 м/с

    V=25 м/с

    а=?

    решение

    а=V-V0/t

    a=25-20/10=2 м/с^2