Opredelit plotnost jidkosti esli izvestno chto jidkost zanimaetsya obem 150 л pri etom massa jidkisti 122 кг

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:30
    0
    P=m/v=122 кг/0,15 м^3=813,3 кг/м^3