Вычислите линейный размер молекулы поверхностно-активного вещества (ПАВ) разлитого объемом 5 мл по поверхности 5 м3.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:06
    0
    Дано V=5*10^-5 м3 S=5 м2 d - ?

    d=V/S=5*10^-6/5=1 мкм